Ihr Ansprechparter der Zentrale

Herr Summ - Zentrale - Sägewerk Streit

Herr Manuel Summ

Tel: +49 7831-9397-11

Fax: +49 7831-9397-611

E-Mail: summ@saegewerk-streit.de

Ihre Ansprechpartner im Verkauf

Herr Dilla - Verkauf- Sägewerk Streit

Herr Elmar Dilla

Tel: +49 7831-9397-19

Fax: +49 7831-9397-619

Mobil: +49 172 715 34 55

E-Mail: dilla@saegewerk-streit.de

QR-Code: bitte hier klicken

 

Herr Zehua Duan

Tel: +49 7831-9397-18 

Fax: +49 7831-9397-618

E-Mail: duan@saegewerk-streit.de 

Herr Hermann - Verkauf- Sägewerk Streit

Herr Wolfgang Hermann 

Tel: +49 7831-9397-31 

Fax: +49 7831-9397-631

Mobil: +49 151 14 29 18 48 

E-Mail: hermann@saegewerk-streit.de 

Frau Jenner - Verkauf- Sägewerk Streit

Frau Carine Jenner 

Tel: +49 7831-9397-17 

Fax: +49 7831-9397-617

E-Mail: jenner@saegewerk-streit.de 

Herr Pascal Volle

Tel: +49 7831-9397-44

Fax: +49 7831-9397-644

E-Mail: volle@saegewerk-streit.de

Herr Thomas Huck 

Tel: +49 7831-9397-27 

Fax: +49 7831-9397-627

E-Mail: huck@saegewerk-streit.de

Ihre Ansprechpartner im Einkauf

Herr Eh - Einkauf - Sägewerk Streit

Herr Michael Eh

Tel: +49 7831-9397-23

Fax: +49 7831-9397-623

Mobil: +49 170 28 81 956

E-Mail: eh@saegewerk-streit.de

Herr Sommer - Einkauf - Sägewerk Streit

Herr Florian Sommer 

Tel: +49 7831-9397-10 

Fax: +49 7831-9397-610

Mobil: +49 151 14 29 18 45 

E-Mail: sommer@saegewerk-streit.de 

Frau Elena Meßmer

Tel: + 49 7831-9397-46

Fax: + 49 7831-9397-646

E-Mail: messmer@saegewerk-streit.de